2016.1.31 練習試合(U-11)

<20分一本>

vs 四小OSC

0-0

vs 南陽台FC

1-1 得点者:内尾(夢)

 

<20分ハーフ>

vs 四小OSC

1-4 得点者:小俣(洸)

vs 南陽台FC

0-8

 



2016.1.17 新春フットサル大会(U-9)

vs シルクL

0-19

 

vs あばれる松が谷

1-3 得点者:宗形

 



2016.1.10 八王子南ロータリークラブ フットサルフェスティバル(U-9)

vs 南陽台FC

1-1 得点者:中村

vs 八王子CBX

3-1 得点者:宗形・丸山・丸林

vs 西八王子少年SC

2-2 得点者:潮・中村

vs FC・COLORS

0-1

 

☆4位入賞(敢闘賞)

 



2016.1.9 練習試合(U-11)

vs 七小SC (20分一本)

0-3

0-0

0-6

2-1 得点者:内尾(貫)×2

0-3



2015.12.27 練習試合(U-11)

vs VIGORE東大和

0-6

vs VIGORE立川

1-3 得点者:山田

vs 立川四小

0-7



2015.12.26 練習試合(U-11)

vs 四小OSC(20分一本)

0-4

0-3

0-5

0-5

1-2 得点者:内尾(夢)

0-4

 



2015.12.12 練習試合

vs FCシリウス(12分ハーフ)

<U-10>

1-2 得点者:宮島

1-2 得点者:宮島

0-0

 

<U-9>

1-7 得点者:潮

2-9 得点者:中村×2

2-7 得点者:中村、赤沼

 



2015.12.6 練習試合

<U-11>

vs 八王子愛宕FC(20分一本)

0-2

0-3

1-2 得点者:渡辺

0-0

2-3 得点者:丸林、北野


<U-8>

vs七小SC(12分一本)

0-3

2-3 得点者:中村、中根

1-0 得点者:小沢

0-3

2-3 得点者:中根、潮

2-1 得点者:宗形、中村

3-4 得点者:中村×3

1-2 得点者:中村

1-3 得点者:宗形

3-3 得点者:中村×2、宗形

 



2015.11.28 練習試合(U-9)

<15分一本>

vs 日野旭SC

0-1

0-0

1-1 得点者:丸山(慶)

0-1

1-3 得点者:宗形

1-0 得点者:丸林

2-0 得点者:赤沼、谷



2015.11.23 練習試合(U-9)

<15分一本>

vs 青梅新町FC

0-5

vs ZION FC

0-9

vs 青梅新町FC

0-5

vs ZION FC

0-3

vs 青梅新町FC

0-3

 



2015.11.3 ジュニアチャレンジカップ(U-10)

vs ARTE諏訪

0-4

 

vs ARTE陵南

2-5 得点者:内尾(貫)

 

vs ARTE南多摩

1-1 得点者:内尾(夢)



2015.11.1 市民大会(5年生の部)

vs 横川MYFC

0-2

 



2015.10.31 練習試合(U-9)

vs 七小SC(15分一本)

0-5

2-2 得点者:潮×2

1-3 得点者:潮

1-8 得点者:赤沼

0-3

0-1

0-2

1-5 得点者:中村

 



2015.10.24 西八チャレンジ招待サッカー大会(U-11)

vs 陶鎔元八SC

0-15

vs なかのSC

0-4

vs ARTE狭間

2-2(PK1-2) 得点者:丸林×2

 

 



2015.10.12 市民大会(5年生の部)

vs 南陽台FC

0ー0(PK1ー2)



2015.9.23 秋季リーグ(U-10)

vs松が谷FC

2-5 得点者:安田、内尾(貫)

 

vs高尾SC

1-10 得点者:内尾(夢)



2015.9.21 秋季リーグ(U-10)

vs大和田SC

0-7

 

vs八王子愛宕FC

0‐3



2015.9.20 YSNカップ(U-11)

vs四小OSC(2015年7月20日開催)

2-2(PK4-5) 得点者:丸林、内尾(貫)

 

vs七小SC

1-3 得点者:内尾(貫)

 

※YSNカップ=Y(四小OSC) S(FCベルテールSANSHO) N(七小SC)



2015.9.19 練習試合

<4~5年生>(20分一本)

vs八王子愛宕FC

0-4

 

vs日野八小

2-3 得点者:内尾(貫)×2

 

vs八王子愛宕FC

0-11

 

vs日野八小

4-0  得点者:丸林×2、内尾(貫)、山田

 

(10分一本)

vs八王子愛宕FC

0-4 

 

vs日野八小

1-0 得点者:川上



2015.9.13 秋季リーグ(U-10)

vs なかのSC

0-7

 

vs ARTE狭間

0-3



2015.7.11 練習試合(U-11)

vs 西八王子少年SC

0-0

1-0 得点者:山田

 

vs館町SC

0-5

0-1



2015.6.27 練習試合(U-11)

vs 七小SC

0-8

0-9

0-7



2015.6.21 練習試合

<1~3年生>

vs 旭SC

0-0

0-0

1-1 得点者:丸山(慶)

 

vs 七小SC

1-5 得点者:福殿

0-8

0-0

 

<4~5年生>

vs 旭SC

4-1 得点者:川上、内尾(貫)、磯川、丸林

2-6 得点者:内尾(貫)、山田

2-3 得点者:丸林×2

0-1 



2015.6.14 練習試合(U-11)

vs VIGORE東大和Jr.

1-7 得点者:北野

0-10

 

vs VIGORE立川Jr.

1-0 得点者:川上

7-3 得点者:丸林×4、内尾(夢)、磯川×2



2015.5.31 練習試合 vs東京BIG

【試合結果】

<1~3年生>

0-15

0-11

 

<4~5年生>

0-6

0-5

0-5(15分一本)



2015.4.19 春季カップ(U-11)

vs シルクロード-F

0-4

 

vs みなみ野SC-2

1-1(PK:4-3)

得点者:内尾(貫)