2019/10/20 秋季リーグ(4年生)

得点者秋季リーグ

vsUNO八王子

8-0

得点者:善平×3・清水泰・牧原×4



2019/10/6全日本12ブロック予選(5・6年生)

全日本12ブロック予選

20分ハーフ

VS横川MYFC

2-2得点者:宗形・山下

 

VS八王子CBX

5-0得点者:宗形×2山下×2・鈴木



2019/10/5練習試合(3年生)

練習試合

VS OKSC

15分ハーフ

8-0得点者:牧原×3清水×2赤沼・小林・山本

4-2得点者:高橋・小林・三宅・中川

3-0得点者:清水・高橋・山本

7-0得点者:牧原×3清水×2高橋×2



2019/10/5 練習試合(1・2年生)

練習試合

vs館町SC 2年生

15分ハーフ

2-3 得点者:小池・中田

2-4 得点者:中田×2

15分一本

0-2

 

vs館町SC 1年生

12分ハーフ

4-1 得点者:鈴木×3・四方

0-4

12分一本

0-2



201/9/29練習試合(3年生)

練習試合

15分ハーフ

6-3得点者:牧原×2・中川・清水・三宅・高橋

8-1得点者:小林(将)・清水×3・牧原・中村・高橋×2

8-3得点者:高橋×3・小林(将)・清水・牧原・三宅×2

8-1得点者:牧原×3・山本×3・小林(将)×2



2019/9/29練習試合(1・2年生)

練習試合

10分×7本

VS UNO八王子2年生

2-2得点者:中田×2

0-2

0-1

0-1

1-3得点者:中田

0-1

4-1得点者:中田×4



2019/9/28練習試合(4・5・6年生)

練習試合

20分ハーフ

VS ARTE南多摩

6年生

2-1得点者:高久・宗形

1-3得点者:宗形

4・5年生

1-1得点者:植竹

3-2得点者:清水×2・松木

 



2019/9/22U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VSバディ八王子SC

1-1

 

VSみなみ野SC-1

0-4


2019/9/16秋季リーグ(3・4年生)

秋季リーグ

15分ハーフ

VS西八王子SC

6-0得点者:清水×3・善平×2・小林(将)

 

VS ARTE狭間

0-4



2019/9/14U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS潤徳ガルーダFC

2-3得点者:中根×2



2019/9/8U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS松が谷FC

5-4得点者:宗形・山下・安室×2・松木(5年生)

 



2019/8/31練習試合(1・2年生)

練習試合

10分×6本

1年生

0-2

3-3得点者:鈴木×2吉田(2年生)

0-2

2年生

0-2

0-0

1-3得点者:杉本



2019/8/3練習試合(3・4年生)

練習試合

15分ハーフ

VS吉野FC

1-0得点者:善平

2-0得点者:篠崎・前田

2-2得点者:清水・善平



2019/7/28練習試合(3・4年生)

練習試合

15分ハーフ

VS FJライド3年生

3-0得点者:清水×2高橋

3-0得点者:高橋・山本・牧原

3-1得点者:山本・中村・清水・OG

VS FJライド4年生

1-0得点者:清水(3年)

4-2得点者:山本(3年)×2・小沢×2

2-0得点者:善平・山本(3年)



2019/7/28練習試合(1・2年生)

練習試合

10分ハーフ

VS西八王子SC2年生

1-1得点者:中田

0-2

2-2得点者:中田×2

3-1得点者:中田×3

2-1得点者:中田・村上



2019/7/20 新人戦(1年生)

新人戦

vsFJライド

1-1 得点者:鈴木

 

vsコスモSS

0-6



2019/7/15U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

VS南陽台FC

6-0得点者:中村×4中根×2

5-1得点者:中村×3鈴木×2



2019/6/15練習試合(4・5年生)

練習試合

VSバリオーレ日の出

0-4

VS霞FC

1-1得点者:中川

VS青梅4SC

1-2得点者:中川



2019/6/15 練習試合(3年生)

練習試合(フットサル形式)

(10分ハーフ)

vsCBX

3-4 得点者:高橋連・松尾×2・三角

0-5

5-3 得点者:小林将・高橋連×2

6-2 得点者:小林将×2・高橋連×2・三宅×2

6-6 得点者:岩崎・高橋連×3・三角・三宅



2019/6/9U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS高尾SC

1-7得点者:中根



2019/6/2U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VSFC杉野

1-2得点者:中村



2019/5/19U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS鑓水SC

0-2



2019/5/12 U-12リーグ(5・6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS八王子七小SC

2-2得点者:宗形×2



2019/5/11 練習試合(1・2年生)

練習試合

(10分一本)

vs館町SC(1年生)

0-0

0-3

0-1

3-1 得点者:鈴木×2・寺田晴

3-0 得点者:鈴木×2・寺田晴

 

vs館町SC(2年生)

3-0 得点者:中田×2・村上

0-4

0-0

2-2 得点者:村上×2

1-4 得点者:小池



2019.4.29 U-12リーグ(6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS松が谷FC

2-0得点者:加藤・中村



2019.4.28 春季カップ(4・5年生)

春季カップ

20分ハーフ

VSなかのSC-G

0-3



2019.4.27 U-12リーグ(6年生)

練習試合(10分ハーフ)

vsコスモSS(2年生)

0-3

2-4 得点者:中田×2

4-2 得点者:高橋学・中田×2・吉田一

3-5 得点者:杉本・高橋学・吉田一

(10分一本)

1-2 得点者:潮龍



2019/4/27 練習試合(1・2年)

U-12リーグ

20分ハーフ

VSジュニアファイブ

14-0得点者:中村×5宗形×2中根×2安室×2鈴木×2中川



2019.4.21 春季カップ (4・5年生)

春季カップ

20分ハーフ

VS ARTE片倉

0-4



2019.4.20 U-12リーグ(6年生)

U-12リーグ

20分ハーフ

VS程久保SC

0-1

VSF.C.RUIR

11-0得点者:中村×5宗形×4鈴木・山下